5 популярных программ для удаленной работы

10.11.2021

Популярные программы для удаленной работыРассказываем Вам о популярных решениях для эффективного взаимодействия удаленных команд.

Совместные коммуникации с Microsoft Teams

Сервис Teams используют команды из разных сфер и отраслей: образование, госуправление, здравоохранение, бизнес, IT. Microsoft Teams – это централизованное пространство для командной работы в Office 365. Используйте единое пространство, чтобы пригласить коллег в чат или на собрание, созвониться или поработать над совместным проектом. И не важно, где вы при этом находитесь.

Удаленный доступ с TeamViewer

TeamViewer — это решение, которое дает доступ к любому ПК, мобильным устройствам, серверам без VPN. Позволяет обмениваться файлами, проводить совместную работу на мобильных устройствах, настраивать удаленную печать и отслеживать действия сотрудников на других компьютерах.

Единое пространство для совместной работы команды Google Workspace

Google Workspace – это защищенная корпоративная почта с собственным адресом, функции предоставления электронных документов и хранения, видео встречи с большим числом участников, запись и отслеживание участников, облачное хранилище, расширенные функции для обеспечения безопасности и управления, техническая поддержка.

Инструмент для работы с ментальными картами Mindjet MindManager

Программа предлагает структурированное отображение задач, целей и стратегических альтернатив в виде информационных карт, блок-схем, диаграмм Ганта, аналитических таблиц 2х2, списков проиндексированного содержимого. Благодаря интегрированному процессу «мозгового штурма» обеспечивает улучшение качества и увеличения количества идей, создаваемых рабочей группой.

Программы для организации дел Trello/Bitrix24

Программы позволяют фиксировать долгосрочные и среднесрочные цели, составлять списки дел на день, помогают определить и зафиксировать цели и желаемые результаты, а также шаги, необходимые для их достижения.

За консультацией по вопросам организации удаленной работы офиса обращайтесь в наш отдел продаж по электронной почте: info@fn.by, либо по телефону: +375 17 388-27-00.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?