Бизнес-завтрак для партнеров «Microsoft 365 — лучшее решение для Вашего бизнеса»

04.03.2020

3 марта в ресторане «Evo» в рамках повышения уровня информированности наших клиентов о продуктах, которые могут помочь в решении текущих задач, прошел бизнес-завтрак «Microsoft 365 — лучшее решение для Вашего бизнеса».

Microsoft

Участие в мероприятии приняли 25 IT-директоров и ведущих IT-специалистов наших клиентов. В течение 4 часов перед аудиторией выступали спикеры: Анатолий Бакал (Elcore Group) и Дмитрий Антипенко (Microsoft, Россия).

Они рассказали о новых возможностях Microsoft Office 365, Windows 10 и Enterprise Mobility + Security — решении, обеспечивающем комплексный подход к информационной защите.

Microsoft

Анатолий Бакал (Microsoft MVP, Veeam Vanguard) рассказал об основных возможностях Microsoft 365 и о том, как упростить управление IT-средой с помощью данного продукта.

Отдельная часть мероприятия была посвящена Microsoft Teams — специальному централизованному пространству в Office 365 для командной работы с чатом, собраниями, звонками и другим функционалом для совместной работы. Дмитрий Антипенко (эксперт по технологиям Microsoft) уделил особое внимание таким возможностям Microsoft Teams, как: оптимизация коммуникаций между сотрудниками компании, управление задачами и собраниями, работа с документами, объединение различных сервисов и приложений в группах, упрощенное хранение информации и ее поиск.

Microsoft

Важной частью мероприятия стала сессия «Вопрос-ответ», в ходе которой все участники мероприятия задавали спикерам вопросы по внедрению и интеграции решений в текущую инфраструктуру компаний.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?