IaaS – новые преимущества для вашего бизнеса

11.01.2018

Облачные технологии предоставляют множество перспектив для роста бизнеса, тестирования и внедрения новых возможностей, оптимизации издержек. Очевидно, что гибридные варианты или полный отказ от физической инфраструктуры в пользу решений IaaS – технологический путь лидеров любой сферы бизнеса.

В Европе и России аренда виртуальной инфраструктуры – IaaS— устойчивый тренд последних лет.
Такой подход обеспечивает существенную оптимизацию стоимости содержания IT- инфраструктуры, за счет полного или частичного отказа от физических серверов и сетевого оборудования.

Помимо этого, облако дает возможности быстрого и простого тестирования и внедрения систем бизнес-аналитики, управления предприятием, запуска новых проектов, для которых динамика роста нагрузки долгое время остается непрогнозируемой. Максимально быстрое масштабирование без капитальных вложений в инфраструктуру, оплата только за потребляемые мощности, администрирование и консультации на стороне провайдера облачного сервиса позволяют оптимально решать оперативные задачи бизнеса.

Хранение данных в облаке упрощает совместную работу с ними, что особенно важно при распределенной структуре компании, а также резервное копирование данных.

Гибкое распределение ресурсов, быстрое развертывание виртуальных машин, отсутствие проблем с закупкой и модернизацией оборудования, возможность тестирования новых сервисов или изменений, обработка пиковых нагрузок в сезон продаж позволяют бизнесу становиться более эффективным и надежным.

Наша компания предоставляет IaaS на мощностях, размещенных в крупнейшем на территории Республики дата-центе Velcom, оснащенном самым современным оборудованием и получившим сертификат надежности уровня Tier-3 (доступность сервисов 99,9%), что гарантирует высочайший уровень безопасности и отказоустойчивости предлагаемого нами облачного сервиса.

Для получения профессиональной консультации по полной или частичной миграции вашей инфраструктуры в облако, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж по номеру: +375 17 388 27 00 или оставляйте заявку на e-mail: info@fn.by

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?