Microsoft Teams — более 75 млн активных пользователей ежедневно

11.05.2020

За последние 2 месяца цифровая трансформация в мире происходит очень активно, и важную роль в этом играют удобные и функциональные решения для взаимодействия между сотрудниками, в том числе удаленного. Microsoft Teams — это все необходимые инструменты для эффективной совместной работы.

Microsoft Teams

Компания Microsoft поделилась свежими цифрами за апрель 2020 года: ежедневно более 200 млн человек участвовало в онлайн-встречах в Microsoft Teams. Кроме того, теперь у Teams более 75 млн активных пользователей каждый день, и две трети из них делились файлами или совместно работали над ними в Teams. Согласитесь — это впечатляющие результаты!

Команда Microsoft Teams ежедневно работает с клиентами, чтобы помочь им адаптироваться и развивать бизнес в условиях удаленной работы. При этом решение было создано как центр командной работы, и все необходимые инструменты для сотрудничества уже встроены в сервис. Это чат, звонки, онлайн-встречи и инструменты для сотрудничества в одном сервисе.

Teams используют организации любого размера из различных отраслей — образование, госуправление, здравоохранение, бизнес — чтобы организовать работу сотрудников, соблюдая высочайшие стандарты безопасности и конфиденциальности. В образовании Teams помогает получать знания в более чем 183 000 учреждений образования по всему миру. События последних нескольких месяцев уже сформировали у бизнеса некоторые привычки, связанные с Teams, а это значит, что и далее инструмент будет совершенствоваться и использоваться многими компаниями.

Получить консультацию по покупке Microsoft Teams вы можете в отделе продаж компании «Первый номер». Мы доступны по телефону +375 (17) 388-27-00, электронной почте info@fn.by, в онлайн-чате на сайте компании.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хотите получить бесплатную консультацию специалиста?